Победители в республиканском конкурсе "Лучшая методическая служба - 2022"

С 30 сентября по 7 ноября 2022 года на базе института образования проходил республиканский конкурс «Лучшая методическая служба – 2022».

В нем приняли участие 45 образовательных организаций республики. Детский сад № 9 г. Канаша стал победителем в номинации «Лучшая методическая служба детского сада».

15 декабря состоялась церемония награждения на базе Чувашского республиканского института образования. К победителям и призерам конкурса обратились министр образования и молодежной политики Дмитрий Захаров и ректор института образования Юрий Исав. Дмитрий Анатольевич поблагодарил победителей республиканского конкурса и методистов муниципальных органов управления образования за системную работу по становлению и развитию методической службы в республике, подчеркнул важнейшую роль методической работы в повышении качества образования на всех ступенях.

Методист Центра непрерывного повышения профессионального мастерства «Ашмарин-центр» Тамара Андрущенко представила информацию о сопровождении методических служб образовательных организаций в процессе республиканских методических конкурсов, провела анализ документов, представленных на конкурс «Лучшая методическая служба».

В ходе совещания победители республиканских конкурсов «Лучший детский сад» и «Лучшая методическая служба» представили свои конкурсные работы.

Сайт конкурса