Анина Светлана Николаевна

Педагогический стаж:

Должность: музыкальный руководитель

Уровень образования: среднее специальное

Квалификация: учитель музыки, музыкальный воспитатель

Наименование направления подготовки и (или) специальности: музыкальное воспитание

Ученая степень - нет

Ученое звание - нет

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка:

2021 г. ООО"Учебный центр ПРОФЗНАНИЯ" по программе "Воспитательная работа в ДОО: организация работы в рамках введения Программы Воспитания", 72 ч.

2022 г. КПК Минобразования Чувашии по программе «Применение цифровых технологий в дошкольном образовании (с учетом стандарта Ворлскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание») 72 ч.

2023 г. ООО «Учебный центр ПРОФЗНАНИЯ» по программе «Федеральная образовательная программа дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса», 72 ч., г. Саранск

Награды:

2017 г., 2019 год Почетная грамота заместителя главы по вопросам социальной политики- начальника отдела образования и молодежной политики администрации г. Канаш.

2009 г. Почетная грамота Администрации города Канаш